Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Семья в объективе

Кировская областная организация приглашает ветеранов, увлекающихся фотоискусством, принять участие в фотоконкурсе «Семья в объективе». Конкурс проводится в рамках Года семьи.
Семья в объективе.
Представляемые на конкурс фотоработы должны быть созданы исключительно на местном материале, отображать жизнь ветеранов, детей, внуков и правнуков, совместные интересные события, творчество, наставничество и соответствовать одной из трех номинаций:
📷«Семьи счастливые моменты» (фото семейных праздников, мероприятий и иных видов совместной деятельности);
📷«Бабушка рядышком с дедушкой» (фото основателей семейных династий, пожилых супругов, проживших много лет вместе);
📷«Наследники традиций» (совместные фото дедушек, бабушек с внуками и правнуками, отражающие единство занятий, увлечений, промыслов и передачу навыков от старшего поколения младшему).

Один участник может представить не более одной фотоработы в каждой номинации.
Заявка на участие в фотоконкурсе и фотоработы можно направить в период с 15 февраля по 30 сентября 2024 года в электронном виде на адрес: alevtina.tebenckova@yandex.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie