Министр лесного хозяйства ответит на вопросы лесопромышленников

Афанасьевских предпринимателей приглашают на встречу с министром лесного хозяйства Кировской области А.А. Тетериным.
Министр лесного хозяйства ответит на вопросы лесопромышленников.

Андрей Алексеевич курирует Афанасьевский муниципальный округ на уровне Правительства области.

Рабочая поездка руководителя регионального министерства в Афанасьево запланирована на 13 февраля. Встреча состоится в зале заседаний администрации муниципального округа, начало в 12-00.

Министр лесного хозяйства расскажет об основных показателях деятельности профильного министерства за прошедший год и озвучит главные направления работы в 2024 году.
Планируется также обсудить проблемы лесозаготовителей, связанные с арендой лесных участков и переработкой древесины.