Встречаемся на «Лыжне России»!

Спортивный праздник «Лыжня России» уже в 42-й раз приглашает всех желающих принять участие в массовой лыжной гонке!
Встречаемся на «Лыжне России»!.

На территории Афанасьевского муниципального округа мероприятие состоится в ближайшее воскресенье, 11 февраля, в парке пгт Афанасьево.
В этом году «Лыжня России» будет посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Зарегистрироваться можно в день проведения гонки перед стартом, предъявив паспорт или свидетельство о рождении.
Предварительные заявки принимаются по телефону 2-19-55.

Для участников в возрасте до 17 лет обязательна справка о допуске от врача.

Не забудьте взять хорошее настроение и желание интересно и с пользой провести время!

Положение о массовой лыжной гонке