Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Участковые комиссии прошли тестирование для работы в «ИнформУИК»

Члены участковых избирательных комиссий, которые будут участвовать в реализации нового проекта по информированию избирателей, прошли обучение и тестирование для работы в мобильном приложении.
Участковые комиссии прошли тестирование для работы в «ИнформУИК».
Напомним, что проект «ИнформУИК» предполагает подомовой и поквартирный обход избирателей нашего муниципального округа членами участковых избирательных комиссий с 17 февраля по 7 марта.

Информационный проект направлен на то, чтобы каждый избиратель получил информацию о времени и месте голосования, о возможности использовать свое право проголосовать вне помещения (на дому) или по месту нахождения, о кандидатах на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Еще раз обращаем внимание избирателей, что члены участковых комиссий (обходчики) во время проведения встреч с избирателями будут иметь специальную экипировку с символикой президентских выборов, бейджи и удостоверения.

При возникновении любых вопросов избиратели могут обратиться в территориальную избирательную комиссию по телефону 2-11-31 в рабочее время с 9 до 17 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 13 часов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie