Будьте осторожны во время крещенских купаний!

На территории муниципального образования 18-19 января 2024 года не планируется открытие официальных мест для организованных Крещенских купаний.
Будьте осторожны  во время крещенских купаний!.
По опыту прошлых лет известно, что физические лица организуют места для Крещенского купания на р. Кама.
С целью обеспечения безопасности граждан будут организованы дежурства сотрудников медицинской помощи, представителей ПСЧ-33 и отделения полиции.

Обращаемся ко всем желающим окунуться в крещенскую прорубь, будьте предельно осторожны! Соблюдайте меры безопасности!

Рекомендации для населения при окунании в иордань