Л.Г. Тебенькова занесена на областную Доску почета

Указом Губернатора Кировской области от 12.12.2022 №120 двадцать государственных гражданских и муниципальных служащих Кировской области занесены на областную Доску почета.
Л.Г. Тебенькова занесена на областную Доску почета.
Среди них Тебенькова Людмила Григорьевна, заместитель заведующего отделом строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений, главный архитектор района.

Общий трудовой стаж Людмилы Григорьевны более 40 лет, стаж муниципальной службы 37 лет. Вся трудовая деятельность Л.Г. Тебеньковой связана со строительством и архитектурой. В администрации Афанасьевского района она работает с 1993 года – большую часть главным архитектором района.
Людмила Григорьевна грамотный, профессиональный специалист. Обладая большим опытом работы и практическими знаниями, уверенно и качественно исполняет свои должностные обязанности.