Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Рождественские торжества в воскресной школе

Более 30 детей занимается в воскресной школе при храме святителей Афанасия и Кирилла Александрийских поселка Афанасьево. Кроме изучения основ православия дети занимаются творчеством.
Рождественские торжества в воскресной школе.

В день Рождества в Доме детского творчества дети порадовали зрителей своим выступлением, представив замечательную рождественскую программу.

Достойно дети выступили в Духовно-просветительском центре «Троицкий» г. Омутнинска на открытом епархиальном детском конкурсе чтецов «Счастливые моменты Рождества». Более 60 участников декламировали произведения православной тематики о русской зиме и деревенской жизни, быте и традициях крестьян на Руси.

Алена Порубова (ДДТ) награждена дипломом за 2-е место в возрастной категории 13-15 лет. За третьи места вручены дипломы Марии Боровой и Анастасии Тимофеевой из Дома детского творчества в группах 10-12 и 7-9 лет соответственно. Кирилл Порошин (воскресная школа) награжден за третье место, а Софья Макарова удостоена приза зрительских симпатий.
Дипломами за участие в конкурсе отмечены Алиса Лучникова и Екатерина Порубова.

Семьи представили также свои работы на конкурс «Рождественское окно». Грамотой и призом Уржумской епархии за 3-е место награждены Порубовы Екатерина и Данил с мамой Ириной Ивановной.

Счастливые и довольные дети вернулись с епархиальной Рождественской елки, состоявшейся в прошлую субботу в Дворце культуры «Металлург» г. Омутнинска. Впечатлило всех театрализованное представление с игровой программой, порадовали сладкие подарки Уржумской епархии. Прошедшие рождественские торжества получились яркими и запоминающимися.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie