Нагрудный знак «Ветеран труда» как признание заслуг…

Руководителю и участницам народного ансамбля ветеранов «Родники» вручены нагрудные знаки «Ветеран труда».
Нагрудный знак «Ветеран труда» как признание заслуг….

Все они уважаемые люди, активные общественницы, имеющие трудовой стаж более 40 лет, отмечены за свой добросовестный труд многочисленными наградами.

⚡Елена Витальевна Некрасова - художественный руководитель народных ансамблей «Родники» и «Вересиночка», преподаватель детской школы искусств. Коллективы под её руководством постоянно являются призёрами и дипломантами областных и зональных конкурсов.
⚡Тебенькова Галина Васильевна - активная участница общественной жизни посёлка, член Совета ветеранов посёлка, постоянная участница районных соревнованиях по лёгкой атлетике, имеет большой педагогический опыт.
⚡Порошина Нина Дмитриевна много лет трудилась в Управлении образования, возглавляла поселковую ветеранскую организацию, участница клуба общения.
⚡Черанёва Людмила Ивановна посвятила себя работе на автозаправочной станции. Рукодельница, участвует во многих выставках прикладного творчества, помогает в проведении ветеранских спортивных соревнований.
⚡Харина Лилия Ивановна всю трудовую жизнь проработала продавцом в потребкооперации. Выйдя на заслуженный отдых, активно участвует в общественной жизни посёлка.
⚡Ичетовкина Тамара Александровна - швея по специальности. Её трудовая деятельность прошла в быткомбинате. Рукодельница, участница выставок народного творчества.
⚡Носкова Татьяна Николаевна… Вся её трудовая деятельность прошла на ответственных должностях: работа в райкомах комсомола и партии, директор Центра социального обслуживания населения. В данный период она заместитель председателя первичной организации ветеранов поселка.
⚡Некрасова Татьяна Васильевна - активная общественница, работала учителем в сельской школе, инспектором РОНО, в комиссии по делам несовершеннолетних, а, позднее, возглавляла организационный отдел администрации района.

Поздравили виновников торжества заместитель главы администрации муниципального округа по социальным А.А.Туракулова и председатель Афанасьевской районной организации ветеранов А.Л. Тебенькова.
Они поблагодарили их за любовь к русской песне, за радость доставляемую зрителям своими замечательными выступлениями, пожелали здоровья, долголетия, творческого задора и вдохновения.