Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

За активную общественную деятельность…

Почётной грамотой Губернатора Кировской области за вклад в развитие ветеранского движения награждена Татьяна Николаевна Носкова, заместитель председателя первичной ветеранской организации ветеранов пгт Афанасьево.
За активную общественную деятельность….

Высокую награду Татьяне Николаевне вручила глава муниципального округа Елена Белёва.
Трудовой стаж Татьяны Николаевны составляет более 40 лет. Так сложилось, что ей довелось работать с людьми всех возрастов: начинала с детьми в школе, затем с пионерскими, комсомольскими и партийными организациями, а последние 13 лет – с пожилыми людьми.
Татьяна Николаевна с теплотой говорит, что все участки работы, которые ей доверяли, были для нее интересными и очень ответственными.

Выйдя на заслуженный отдых, Татьяна Николаевна не осталась в стороне, а окунулась в общественную работу ветеранской организации. Она член президиума бюро районной организации ветеранов, член Совета Афанасьевского райпо, член наблюдательного Совета газеты «Призыв». Организует и проводит различные мероприятия с пенсионерами поселка, является активной участницей художественной самодеятельности. В составе народного ансамбля ветеранов «Родники» успешно выступает на областной сцене, межрайонных фестивалях и конкурсах.

Татьяна Николаевна - уважаемый в посёлке человек. Ее многочисленные награды и поощрения говорят сами за себя. В этом году ее имя занесено на Доску почёта Афанасьевского муниципального округа.
Мы искренне поздравляем Татьяну Николаевну с наградой! Желаем здоровья, оптимизма и долгих лет жизни!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie