Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Проект реализован – подводим итоги…

Наши ветераны, лучшие спортсмены округа - Аркадий Савельевич Варанкин и Любовь Николаевна Быданцева приняли участие в итоговом мероприятии «Спортсмен года» в рамках проекта Кировской областной организации ветеранов «О спорт! Ты – радость!».
Проект реализован – подводим итоги….

Проект, посвященный спорту и физкультуре, реализован при поддержке депутата Госдумы РФ Р.А.Азимова.

Началу проекта предшествовала спортивная акция «ГТО - 60+». Тридцать три ветерана округа в этом году официально выполнили нормативы комплекса ГТО, из них на золотой знак отличия - 23, серебряный – 8, на бронзовый - 2 человека.

В рамках проекта прошло окружное мероприятие «Пьедестал почета» с участием лучших спортсменов ветеранской организации и организаторов спортивно-физкультурного движения

На итоговом заключительном областном мероприятии добрые пожелания от Рахима Азизбоевича всем спортсменам-ветеранам передал Б.Г. Веснин, депутат областного Законодательного Собрания.

Заместитель председателя Кировской областной организации ветеранов Шубина Ирина Анатольевна, приглашая каждого спортсмена на сцену, кратко говорила о его спортивных успехах и интересных фактах биографии. Спортсменам были вручены дипломы «Спортсмен года», медали с эмблемой проекта, футболки и сертификаты в магазин «Спортмастер» на сумму 5000 рублей.

Мы благодарим Азимова Р.А. и его команду за поддержку ветеранского движения, за финансирование проектов, Галицких А.А., председателя Кировской областной организации ветеранов и его команду за интересные и нужные для ветеранов проекты.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie