Приглашаем на образовательную лекцию «Достижения Кировской области»

Параллельно с Днем региона на ВДНХ запущен недельный марафон лекций Общества «Знание» в рамках акции «Достижения России».
Приглашаем на образовательную лекцию «Достижения Кировской области».
В роли лекторов выступят представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессора, главы муниципалитетов ...

В нашем муниципальном округе образовательная лекция "Достижения Кировской области" пройдет 19 декабря 2023 года в зале заседаний администрации муниципального округа.

Спикер - Туракулова Анастасия Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам.

Начало лекции в 14 -00.

Для участия в лекции пройдите запись по ссылке https://znanierussia.ru/events/-65899