Информационное сообщение об итогах приема заявок и о результатах определения участников аукциона по продаже имущества

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах приема заявок и о результатах определения участников аукциона по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.
Информационное сообщение об итогах приема заявок и о результатах определения  участников аукциона по продаже имущества.

В отношении лота № 1 автобус ПАЗ 32053-70, 2007 года выпуска, двигатель № 71013755, VIN X1M3205EX70005304, аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок.
В отношении лота № 2 автомобиль TOYOTA AVENSIS, 2011 года выпуска, VIN SBIBG76L80E064986, признаны участниками аукциона 2 претендента: ИП Антонова Наталья Валерьевна и Неверович Геннадий Евгеньевич.
В отношении лота № 3 автомобиль ГАЗ 3110, 2002 года выпуска, VIN – ХТН31100021104792, аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок.

Протокол об итогах приема заявок и о результатах определения участников аукциона по продаже имущества от 08.12.2023 прилагается.