14.12.2023 в 10:00 (МСК) состоится вебинар «Современные платежные технологии и инструменты финансирования бизнеса: Система быстрых платежей и краудфинансирование» (в формате видеоконференции на платформе IVA).
О проведении вебинара «Современные платежные технологии и инструменты финансирования бизнеса: Система быстрых платежей и краудфинансирование».

Действия при подключению к видеоконференции:

1. Войти на сайт: https://iva.cbr.ru
  2. Ввести в поле ID мероприятия: 409-901-837
  3. Нажать кнопку «Продолжить»
  4. Заполнить поле «Имя», где указать ФИО
  5. Нажать кнопку «Войти в мероприятие»
  6. В окне «Настройка оборудования» выбрать нужные микрофон и видеокамеру (по умолчанию система сама определяет микрофон и видеокамеру)

Организационные вопросы по проведению видеоконференции: