Движение Первых запустили акцию «Ёлка желаний» по всей стране

"Движение Первых" при поддержке «Росмолодёжь.Добро» открывает регистрацию на особую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
Движение Первых запустили акцию «Ёлка желаний» по всей стране.
Акция дает возможность каждому ребёнку, который оказался в сложной жизненной ситуации и нуждается во внимании и помощи, осуществить свою мечту.

К участию в Акции приглашаются две категории участников:

🎄мечтатели (благополучатели) - дети от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты и оставшиеся без попечения родителей, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, из семей военнослужащих принимающих либо принимавших участие в СВО, проживающие в новых регионах России.

🎄исполнители - физические и юридические лица, изъявившие желание исполнить заветные желания детей из социально уязвимых категорий.

Подать желание мечтатели могут до 20 декабря 2023 года.
Исполнение желаний начнётся уже с 1 декабря 2023 года и продлится до 28 февраля 2024 года.

Подать заявку и узнать подробную информацию об акции можно на сайте - елкажеланий.рф.