Местное отделение «Единой России» пополнилось новыми партийцами

Партийные билеты новым членам партии в рамках XXI Конференции Афанасьевского районного местного отделения партии "Единая Россия" вручила секретарь местного отделения, глава муниципального округа Елена Белёва.
Местное отделение «Единой России» пополнилось новыми партийцами.

Частью большой команды местного отделения партии «Единая Россия» на этот раз стали четыре человека. Всего в этом году в ряды партии вступили более двадцати жителей муниципального округа.
Пожелав новым партийцам здоровья, успехов, новых достижений и высокой политической активности, Елена Михайловна отметила, что членство в партии накладывает большую ответственность перед жителями:
- Новые люди – это всегда новые идеи и стремления. Быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем, активно участвовать в жизни окружающих людей, стараться оказывать им посильную помощь.

Делегаты первичных отделений партии Афанасьевского муниципального округа подвели итоги работы местного отделения и обозначили приоритетные задачи на ближайший период, обновился состав Местного политического совета Афанасьевского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кроме того, участники конференции избрали делегата на XXXV Конференцию Кировского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Интересы местного отделения на региональном мероприятии представит Валентина Николаевна Харина.