ДНД тоже на службе у закона

На общем собрании членов ДНД рассмотрены вопросы по организации деятельности добровольной народной дружины на территории района.
ДНД тоже на службе  у закона.
Народные дружинники вносят большой вклад в обеспечение охраны общественного порядка. Свидетельствуют об этом цифры, что привел заместитель начальника ОП «Афанасьевское» А.В.Турушев - за девять месяцев этого года проведено 114 патрулирований улиц на территории районного центра и д.Ичетовкины, в рейдах были задействованы 228 сотрудников полиции и 456 дружинников.
Такие рейды позволили задокументировать 16 административных правонарушений. Кроме того, проведены 1294 профилактические беседы с гражданами.

На 1 октября 2022 года численность ДНД на территории района составляла 112 человек. Дружинники приглашают в свои ряды активных жителей района.