10 сентября - Единый день голосования

На дополнительные выборы депутата Думы Афанасьевского муниципального округа приглашены избиратели Жарковского одномандатного избирательного округа № 3.
10 сентября - Единый день голосования.

В 8 часов на территории муниципального округа открылись пять избирательных участков №21 (Архипята), №22 (Ожегино), №23 (Савинцы), №29 (Георгиево) и №30 (Жарковы).

В бюллетене два кандидата - Блинова Владилена Юрьевна, библиотекарь Афанасьевской центральной библиотеки, и Харин Сергей Павлович, начальник Афанасьевского дорожного участка.

Избирательные комиссии ждут своих избирателей до 20-00.