Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Новости и репортажи

Лесные отношения 29 ноября, 14:22

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.
Лесные отношения 07 ноября, 11:22

Лесные отношения 19 октября, 10:20

Лесные отношения 09 октября, 10:05

Лесные отношения 04 сентября, 17:10

Торжественное вручение ключей от новых служебных автомобилей состоялось сегодня.

С 1 сентября в лесных аукционах смогут принимать участие только действующие лесопереработчики

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Андрей Алексеевич курирует округ на уровне Правительства области. На личной встрече с главой округа Еленой Белёвой, были рассмотрены ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности муниципалитета.

Лесные отношения 27 апреля, 09:04

Лесные отношения 24 апреля, 09:37