День открытых дверей для предпринимателей

09 марта 2023 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону (8332) 40-67-25 с 10.00 до 16.00 часов по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

За консультацией также можно обратиться по телефонным номерам Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе (83362) 5-03-58, (83362) 4-70-91.