Горячая линия по работе судебных приставов

25 мая 2023 года прокуратурой Афанасьевского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законов судебными приставами
Горячая линия по работе судебных приставов.

25 мая 2023 года с 9-00 до 18-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Афанасьевского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам соблюдения законов судебными приставами.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства в указанной сфере, получить консультацию по интересующим вопросам.

Обращения о нарушениях законодательства в указанной сфере будут приниматься прокуратурой также в ходе личного приема.

По всем обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения оставить, а также получить разъяснения закона можно позвонив по телефону 8 – (83331) 2-19-68, 2-19-67.