Единый день бесплатной юридической помощи.

31 марта 2023 года с 10 до 17 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи.

В связи с чем, в прокуратуре Афанасьевского района с 10 до 17 часов 31 марта 2023 года будет организован прием граждан по адресу п. Афанасьево ул. Советская д. 14.

Сообщения можно оставлять, позвонив по  телефону  - 8 (83331) 2-19-68, 2-19-67, а также по месту нахождения прокуратуры Афанасьевского района  по адресу  п. Афанасьево ул. Советская д. 14.