Прокуратурой Афанасьевского района проводится «горячая линия» по вопросам противодействия распространению и употребления наркотиков и психоактивных веществ

22.05.2024 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Афанасьевского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам противодействия распространению и употребления наркотиков и психоактивных веществ.

Любой гражданин может анонимно позвонить по телефону прокуратуры Афанасьевского района 2-19-67, 2-19-68 и сообщить о местах распространения или употребления наркотических средств, их аналогов.

Кроме того, сообщения можно оставить в ящике для писем и обращений граждан прокуратуры района.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа!

Давайте вместе встанем на защиту жизни, здоровья наших детей и близких! Только действуя совместно, мы сможем оперативно принять меры по пресечению нарушений и привлечения виновных к ответственности.

По каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ правоохранительными органами будет незамедлительно проведена проверка.

Прокуратура района