О проведении вебинара

УФНС России по Кировской области сообщает о проведении вебинара по актуальным темам налогового законодательства

10.03.2023 в 13.00 ч.- темы вебинара:

• Основные вопросы, возникающие в связи с применением Единого налогового счета (ЕНС).
  • Порядок заполнения «Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов». Представление расчета 6-НДФЛ. Вопросы и ответы.

Спикеры семинара: начальник отдела урегулирования задолженности Управления Харин Сергей Дмитриевич, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Управления Романова Татьяна Вячеславовна, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Борисенко Светлана Юрьевна.

В мероприятиях примет участие заместитель руководителя Управления Милкова Елена Леонидовна.

Вопросы по теме вебинара можно направлять на адрес электронной почты Управления: public.r4300@tax.gov.ru

Зарегистрироваться в качестве участника вебинара можно, перейдя по ссылке:
https://w.sbis.ru/webinar/115ba618-076a-4288-a6b8-4fd26c032554 (10.03.2023)